| | |
  当前位置:首页>院务公开>招标公告
洛阳妇幼保健院女性健康管理中心项目中标候选人公示
发布时间:2022-03-09    文章来源:    点击量:
 

一、开标信息:
第一中标候选人:河南佳昱建设有限公司
  投标报价:749079.63元
  质量承诺:符合国家质量验收备案标准
  工期:60天
第二中标候选人:宙宏建设集团有限公司
  投标报价:711559.62元
  质量承诺:符合国家质量验收备案标准
  工期:60天
第三中标候选人:河南广曌建设集团有限公司
  投标报价: 705563.38元
  质量承诺:符合国家质量验收备案标准
  工期:60天
二、评标信息
1、否决投标情况:河南得华建筑工程有限公司授权委托书未按照招标文件的要求填写委托期限。永喆建设有限公司未按照招标文件要求提供资格审查文件资料;缺陷责任期未响应招标文件要求;未提供投标保证金缴纳依据。
2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

 

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

第一中标候选人

报价部分

35.87

35.87

35.87

35.87

35.87

技术部分

35.1

34.7

34.8

33.7

33.7

综合部分

19.8

19.5

18.5

19.4

19.3

汇总

90.77

90.07

89.17

88.97

88.87

第二中标候选人

报价部分

39.24

39.24

39.24

39.24

39.24

技术部分

30.5

24.4

26.5

27.3

28.5

综合部分

19.3

18.5

17.5

18.9

18.5

汇总

89.04

82.14

83.24

85.44

86.24

第三中标候选人

报价部分

38.27

38.27

38.27

38.27

38.27

技术部分

31

26.5

26.5

27.6

27.6

综合部分

17.5

18

17

18.5

18.5

汇总

86.77

82.77

81.77

84.37

84.37


三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
第一中标候选人:
项目负责人姓名:王俊晓
执业资格证书名称及编号:二级注册建造师 豫241161601301
第二中标候选人:
项目负责人姓名:李飞亚
执业资格证书名称及编号:二级注册建造师 豫241131577723
第三中标候选人:
项目负责人姓名:王兵
执业资格证书名称及编号:二级注册建造师 豫241141459476
四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:建筑工程施工总承包叁级
  第二中标候选人:建筑工程施工总承包壹级
  第三中标候选人:建筑工程施工总承包贰级
五、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
六、监督部门
本招标项目的监督部门为洛阳市卫生和计划生育委员会
七、公示期
2022年03月10日至2022年03月12日
八、联系方式
招标人:洛阳市妇幼保健院
  联系人及电话:姚先生0379-63296908
  代理机构:恒信咨询管理有限公司
  联系人及电话:符先生0379-63239777

 

 


版权所有:洛阳市妇幼保健院 豫ICP备10025229号-1
通衢院区:洛阳市洛龙区通衢路206号  文仲院区:洛阳市洛龙区文仲大道与洛宜路交叉口东南角  嘉豫门院区:嘉豫门大街10号院
急救热线:0379-63232120  咨询电话:0379-69981001、69981002、63258363  优质服务办公室:0379-65989881
“互联网+护理服务”咨询电话:18623750293  犬伤处置、各类疫苗接种设置在急诊科,咨询电话:0379-63271215、63271201

特别声明:本站信息仅供参考,并不作为疾病诊治依据。本站如有转载或引用文章涉及版权问题,请速与我们联系。
豫公网安备41031102000826